Раф Симонс одел Пэрис Джексон и Милли Бобби Браун для нового клипа The xx

Только Лос-Анджелес, только Calvin Klein
Раф Симонс одел в Calvin Klein Пэрис Джексон и Милли Бобби Браун для нового клипа The xx

Ничто человеческое гениям не чуждо. Оказывается, Раф Симонс любит группу The xx. Да так, что решил приложить руку к их новому клипу I Dare You. Раф уже работал с режиссером клипов и знаменитым модным фотографом Аласдером Маклелланом, обратил внимание на то, что стилистика первых двух роликов созвучна его эстетике в Calvin Klein. Премьера видео состоялась сегодня.

В ролике снялись новоявленная муза Симонса Пэрис Джексон, малышка Милли Бобби Браун, героиня кампейна первой коллекции Calvin Klein by Appointment (кутюрной линии американского Дома, которую запустил Раф), Эштон Сандерс, лицо мужской коллекции Calvin Klein Underwear, и другие посланники марки. Все исключительно в Calvin Klein.

Съемки проходили в Лос-Анджелесе в двух знаменитых домах — в особняке на холме архитектора Джона Лотнера и в доме Джона Сноудена работы Ллойда Райта. Раф Симонс, знаток и ценитель современной архитектуры, с удовольствием обыграл атмосферу этих мест. The xx говорят, что получилось своего рода «любовное послание Городу ангелов». Раф Симонс, погруженный в американскую культуру в связи с новым местом работы, присоединяется.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.