Reserved выпустили «северную» коллекцию для теплых дней

Романтичные платья, оверсайз-свитеры, этнические мотивы и польская модель Малгоша Бела
Reserved фото из лукбука коллекции весналето 2019

В преддверии теплого сезона Reserved выпустили яркую и необычную кампанию весна-лето 2019, похожую на балтийскую сказку с польской супермоделью Малгошей Белой в главной роли. Каждая вещь новой коллекции — платья, костюмы, блузы, куртки — отражает дух северных народов с оглядкой на актуальную повестку дня. В моделях Re.Design сочетаются национальные узоры, девственно чистые цвета и даже принципы движения slow life. Получилось необычно, аутентично — и для самых продвинутых модников.

И для любителей природы. Естественность — дизайнеры Reserved взяли лучшее от природы Эстонии и Латвии, когда создавали капсулу Re.Design. Приглушенные тона прибалтийских горных пейзажей и густых сосновых лесов с редкими проблесками солнечного света стали основой для принтов на платьях, юбках и блузах из коллекции. Пыльные оттенки красного, синего, желтого, зеленого и розового призваны приблизить человека к природе. Чтобы слияние произошло на всех уровнях, Reserved уделили особое внимание тканям. Элегантные ансамбли и женственные комплекты сделаны из органического хлопка, экологически чистого тенселя и современной ткани купро, а в аксессуарах используется солома.

И для тех, кто соскучился по беззаботным 1970-м, когда модники поголовно носили одежду с этническими рисунками. В наступившем сезоне дизайнеры Re.Design возвращают этот тренд: сложные принты с традиционными мотивами балтийских стран занимают центральное место в новой коллекции Reserved. Повторяющиеся узоры на причудливо вышитых платьях авангардного кроя, яркие аппликации на юбках и свитшотах — рекомендуем внести эти модели в список весенне-летних покупок.

И для практикующих «медленную» жизнь (slow life). Модники, живущие осознанно и воспитывающие в себе гедониста, оценят расслабленные модели одежды из новой коллекции Reserved. Дизайнеры создали вещи, которые дадут вам полную свободу самовыражения. Вы сами решаете, что делать с романтичными завязками струящегося платья, оставлять открытой спину в платье с вырезом или прикрыться оверсайз-свитером — прислушайтесь к себе и дайте волю своим внутренним желаниям.

В конце добавим, что коллекция Re.Design доступна в некоторых магазинах Reserved и на сайте бренда. А теперь самое время посмотреть мини-фильм, посвященный природе и новой капсуле бренда.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.