Романтическое настроение в новой коллекции Eleganzza

Итальянский бренд представил аксессуары, которые украсят любой образ
Романтическое настроение в новой коллекции Eleganzza

Уютный Париж, суетливый Нью-Йорк, оживленный Токио — создавая новую коллекцию, креативный директор Eleganzza Сергей Сурков вдохновлялся крупными городами, где все живут по насыщенному графику. Мы встаем рано утром, чтобы сходить в спортзал и выгулять собаку, днем совмещаем рабочие встречи с текущими задачами в офисе, вечером стараемся не опоздать на свидание или на спектакль в театре, а перед сном принимаемся за бьюти-процедуры, чтобы завтра выглядеть отдохнувшими. Именно таким занятым и амбициозным Сергей посвятил новую коллекцию и назвал ее Megapolis.

Сумка кросс-боди из новой коллекции Eleganzza

Каждая модель сумки может вместить в себя все необходимое: кошелек, косметику для вечернего макияжа, документы и бумаги. Сумки цвета мокрого асфальта и свежесваренного кофе дизайнер советует сочетать с классическими парками, плащами, пальто и брючными костюмами, а сумка среднего размера с металлическим декором в виде цветов и звезд подойдет и для вечернего мероприятия после работы. Шелковые платки приглушенных оттенков с флористичным принтом советуем повязать на голову, как диктуют мировые подиумы, или на сумку, чтобы добавить образу завершающую деталь. Как носить сумки из новой коллекции Eleganzza, смотрите на видео ниже.

Megapolis стала второй коллекцией Сергея Суркова для Eleganzza. Дизайнер продолжает интерпретировать тренды, сохраняя при этом фирменный стиль бренда. В новой коллекции сумок минималистичные элегантные формы сочетаются с базовыми и приглушенными оттенками, а качество изготовления каждого аксессуара остается таким же высоким, как в предыдущих коллекциях марки.

Лукбук Megapolis был снят отнюдь не в офисах, а на улицах самого романтичного города мира — Парижа. Команда бренда таким образом показывает, что помимо работы в жизни всегда есть место любви. Пара гуляет по городу, катается на мотоцикле и, конечно, устраивает свидание в старинных центральных кафе. Автором съемки стал знаменитый русский фотограф Альберт Плехов, не раз сотрудничавший с Vogue.

Сумка на руку с принтом

Чтобы быть готовой к любым поворотам в карьере и личной жизни, предлагаем выбрать аксессуары в нашей галерее или интернет-магазине бренда, где также вы найдете мужскую коллекцию шарфов, перчаток и сумок.

Романтическое настроение в новой коллекции Eleganzza
Галерея15 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.