Российская марка аксессуаров из питона с пропиской на Бали

Рюкзаки Madeindreamland из страны чудес
Рюкзаки Madeindreamland аксессуары из кожи питона от российского бренда | Vogue

Внимательный читатель уже мог догадаться, куда направлен аксессуарный вектор в этом сезоне. Рюкзак уверенно занял лидирующие модные позиции, освоившись как в дневных, так и вечерних образах. Ранее мы уже говорили об этой тенденции, показывая завидные примеры Louis Vuitton и Saint Laurent, но, что особенно приятно, не менее любопытные модели создают и российские дизайнеры.

Madeindreamland это бренд кожаных аксессуаров из страны чудес Бали, основанный Линой Бейль. Несмотря на то что созерцать рассветы и закаты, живя на острове, можно, казалось бы, бесконечно, дизайнер занялась производством эффектных аксессуаров из натуральной кожи питона.

Российская марка аксессуаров из питона с пропиской на Бали
Галерея4 Photos
Смотреть галерею

Сырье закупается на фабриках Явы и Суматры, там же, где это делают и крупные европейские марки, а собственная фабрика позволяет ей отслеживать все этапы изготовления аксессуаров. Не экономит марка и на деталях, никакой синтетики и дешевых материалов: даже подкладка в зависимости от модели выполнена из замши или мягкой кожи теленка.

В ассортименте Madeindreamland есть как простые рюкзаки из питона, так и стеганые модели самых разных цветов: от натуральных белого, графитового и коричневого до насыщенных синего, фиолетового или бирюзового. Существуют и комбинированные вариации, они более мягкие, так как сшиты из овечьей кожи, а змеиная чешуя в них используется только для контрастных панелей-вставок.

Размер моделей удобно варьируется от крошечных mini до огромных maxi plus. Уставшие от попыток уместить в сумку весь стратегический запас модницы могут приобрести рюкзак на сайте марки и выдохнуть с облегчением.

Российская марка аксессуаров из питона с пропиской на Бали
Галерея20 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.