Рукодельные сумки в весенне-летнем лукбуке 7ll

Новая коллекция грузинской аксессуарной марки, которую создали основатели интернет-магазина More is Love. Все вещи связаны вручную, и по ним это видно (нам как раз это и нравится)
Рукодельные сумки в весеннелетнем лукбуке 7ll

Основанная в 2012 году марка 7ll сделала себе имя на инфантильных и оттого очаровательных вещах: варежках фактурной вязки на резинке, шапках с помпонами, шарфах с карманами и сумках-борсетках — в общем, на тех аксессуарах, которые знакомы всем с детства. В те времена, когда дома были огромными, а каждая прогулка сулила новые приключения, смешные варежки и шапки не были модными атрибутами. Зато сейчас, когда самые продвинутые девушки стараются покупать необычные вещи со смыслом, 7ll попали в яблочко. Все предметы вяжутся вручную в Грузии из стопроцентной шерсти (в некоторых случаях используются дополнительные нити с люрексом и другими эффектами), и даже беглого взгляда на изделия достаточно, чтобы понять: перед вами — действительно стоящие вещи ручной работы.

Рукодельные сумки в весенне-летнем лукбуке 7ll
Галерея17 Photos
Смотреть галерею

Прямо к марафону весенне-летних Недель моды дизайнеры 7ll тоже приготовили коллекцию, которая порадует модниц через полгода. По сравнению с уже существующим ассортиментом обновлений почти нет: весной в магазинах появятся полюбившиеся многим девушкам сумки и рюкзаки с поэтичными названиями, вроде Bora Bora и Varadero. Однако внимательный глаз заметит нововведения — создатели добавили всем моделям фигурные прозрачные плексигласовые ручки, которые напомнят обладателям о прозрачных водах океана, а вязальщицы выбрали пряжу новых летних оттенков.

Коллекция будет представлена на площадке More is Love в конце зимы — начале весны. А пока у вас есть время выбрать одну или несколько моделей по душе или заказать что-нибудь из того, что уже продается.