С днем рождения, Даша Жукова

Вспоминаем светские выходы сегодняшней именинницы — от вчерашней вечеринки в Нью-Йорке до благотворительного вечера amfAR 2012 года
Дарья Жукова фото в вечерних платьях на красных дорожках

Даша Жукова, чье имя неизменно ассоциируется с благородной красотой и современным искусством, сегодня празднует свой 37-й день рождения. Основательница музея «Гараж», коллекционер и знатная модница где бы ни находилась — на открытии летнего сезона своего музея или на помпезном Met Gala, — публику покоряет своей совершенной улыбкой, мудрым взглядом и прекрасно подобранными комплектами. Дашу Жукову нельзя назвать частой гостьей светских мероприятий, но если девушка и выходит в свет — все камеры всегда устремлены на нее.

Одну из самых влиятельных девушек из мира современного искусства можно встретить на всех важных событиях музея «Гараж» в Москве, на презентациях ювелирных брендов, модных показах, например Miu Miu и Gucci, а также на благотворительных вечерах и на избранных светских вечеринках. Буквально вчера девушка веселилась на вечере Chaos x Love magazine в Нью-Йорке. А за день до, вместе с Романом Абрамовичем, открывала летний сезон в «Гараже». И как только она все успевает.

С днем рождения, Даша Жукова
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.