Самодостаточный ремень для сумок Fendi

Теперь этот аксессуар живет своей жизнью, но готов приспосабливаться к любой сумке
Самодостаточный ремень для сумок Fendi

Вчера в Милане прошел показ весенне-летней коллекции Fendi. Летом мы уже писали о новаторской идее креативного директора по аксессуарам превратить ремень сумок в самостоятельную деталь гардероба, вчера же гости шоу стали свидетелями виртуозного претворения задумки Сильвии Фенди в жизнь. На подиуме были показаны сумки совершенно разных формаций, объемов и фактур, но ко всем из них были пристегнуты приковывающие внимание ремни.

Впечатления от показа еще свежи, а приобрести самодостаточный аксессуар можно будет уже сегодня, 25 сентября. В бутике Fendi на виа Монтенаполеоне в Милане во время Недели моды будет доступен разноцветный ремень, украшенный объемными кожаными цветами. Однако тем, кому он приглянулся, стоит поторопиться: выпущен аксессуар лимитированным тиражом, всего 50 изделий. В парижском бутике на авеню Монтень можно будет приобрести еще и ремни из круизной коллекции и завораживающие вариации из кожи питона.

В ноябре полный спектр ремней появится на полках бутиков по всему миру и на официальном сайте марки. Напомним, что бренд еще и предоставляет возможность персонализации. Ремень можно дополнительно подписать своими инициалами, которые мастер Fendi может выполнить в двух традиционных шрифтах разных размеров.