Самые вызывающие выходы в свет Дженнифер Лопес

По случаю дня рождения латиноамериканской красотки мы решили вспомнить, в чем певица появлялась на главных светских мероприятиях
Дженнифер Лопес фото лучших образов

После роли в фильме «Селена» 1997 года участница танцевальной группы Fly Girl, простая девчонка из Бронкса, Дженнифер Лопес в одночасье проснулась знаменитой. Всего за несколько лет она прошла путь от никому не известной латиноамериканской певицы до лауреата главных музыкальных премий и получившей звание одной из самых сексуальных девушек нулевых.

Сценический гардероб Джей Ло сложно назвать скромным: она до сих пор носит блестящие наряды, ультракороткие топы и юбки, платья с провокационными разрезами — вспомнить хотя бы платье Versace, надетое на церемонию «Грэмми» в 2000 году. Этот наряд вошел в историю и, как говорят, стал причиной появления сервиса Google Images.

Несмотря на любовь ко всему сверкающему и открытому, Лопес далеко не всегда придерживалась образа r’n’b-дивы. На церемонии «Оскар» в 2003 году она удивила поклонников элегантным нарядом Valentino, созданным по образу платья Жаклин Кеннеди.

Впрочем, запоминающихся выходов у именинницы немало. Предлагаем рассмотреть лучшие в нашей подборке.

Самые вызывающие выходы в свет Дженнифер Лопес
Галерея19 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Getty Images, REX