«Север» и другие молодые модники примеряют белую серию Nike

6 культовых моделей в самом летнем цвете
Кроссовки Nike белого цвета обувь из новой серии примеряют «Север» и другие молодые модники

Август наступил, но лето не заканчивается. В наших широтах оно только-только началось. Новая белая серия Nike подоспела как раз вовремя. Белые кроссовки — это классика, совершенно беспроигрышный вариант, уместный всегда и везде — хоть на пробежке, хоть на свадьбе. Именно поэтому Nike перевыпустили шесть своих культовых моделей в этом универсальном цвете. В коллекцию вошли супермодные сейчас кроссовки-юбиляры Air Max 97, футуристичные Huarache, беговые Air Zoom Mariah Flyknit Racer, баскетбольные Air Force 1, кроссовки Форреста Гампа Cortez и Air Max 90.

Накануне запуска в России коллекции Nike устроили съемку с модными молодыми ребятами. Первыми новые беленькие «найки» примеряли «Север» Черепанов, модель и дизайнер классных толстовок, тату-художница Саша Унисекс, футболист, полузащитник клуба «Краснодар» Илья Жигулев и фотохудожница с сиреневыми волосами Елена Шейдлина. Снимали ребят Мерт Алас и Маркус Пиггот, знаменитый дуэт Mert & Marcus.

Белая серия поступит в продажу ровно через неделю, 10 августа. Ищите все шесть пар в магазинах Nike и на сайте марки. Еще целый август и сентябрь впереди, будет время выгулять обновку.

«Север» и другие молодые модники примеряют белую серию Nike
Галерея6 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.