Шелковый путь: платья-трансформеры в новой коллекции Natayakim

Которым найдется место и в деловом гардеробе, и в отпускном чемодане
Платьятрансформеры Natayakim фото вещей из шелка из новой коллекции бренда

Четыре года назад, собираясь в отпуск, модель Наталья Якимчик не смогла найти купальник с идеальной посадкой и основала собственный бренд, получивший хвалебные отзывы не только ее подписчиц в инстаграме, но и серьезных байеров из Москвы, Женевы, Парижа и Монако. Прошлой весной сделала линию спортивной одежды из скульптурирующей ткани Sensitive Sculpt, которую незамедлительно оценили it girls — от Натальи Водяновой до певицы Глюкозы, а в мае бренд Natayakim пополнится линией шелковой одежды — формально домашней, но на деле универсальной.

«Я ориентируюсь только на себя: если не могу найти вещь в магазине — значит, время действовать». В этот раз Наталья задумалась о расслабленном комплекте, который можно надеть и к бассейну, и на пляж, и на вечеринку. Костюмы с шортами актуальной средней длины, остромодные двухцветные платья-халаты. И все это не дань последним тенденциям, а врожденная интуиция: «Свои коллекции я готовлю задолго до модных показов и не пользуюсь никакими базами трендов, которые мне часто предлагают». Еще чаще молодому дизайнеру предлагают стратегии по развитию бренда.

На них Якимчик, как человек с образованием в сфере пиара, смотрит с усмешкой. «Когда строишь свой бизнес, ты должен представлять покупателя. У российских маркетологов нет поня­тия аудитории — они стремятся покорить всех и сразу». А Якимчик свою клиентку знает в лицо — целеустремленная, амбициозная, активная, как она сама.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.