Шопинг против осенней депрессии

Гид по ТЦ «МЕГА» — вещи, которые поднимут настроение. Бонус — чашка кофе Nescafe Dolce Gusto и другие подарки
Шопинг против осенней депрессии

В городе закрепилась пасмурная погода, и осенняя хандра накрыла большую часть жителей столицы. Но не стоит отчаиваться, это всего лишь мимолетная всеобщая депрессия, которую легко вылечить с помощью шопинга. Достаточно купить пару приятных и полезных мелочей, и грусть как рукой снимет. За покупками предлагаем отправиться в место, где есть все и сразу — например, в ТЦ «МЕГА». Чтобы вам было проще разобраться, в какой именно магазин зайти — мы сделали мини-подборки всего самого необходимого.

Для дома

Чтобы поднять настроение, пополните запас красивой домашней одежды — ведь когда вы чувствуете себя на высоте в течение всего дня, самооценка неизбежно растет. Из «номинантов» на покупку — шелковый халат, шорты с кружевом, велюровый или ярко-красный худи.

Шопинг против осенней депрессии
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Для спорта

Если погода повлияла на частоту ваших тренировок — дайте ей бой и обновите свою спортивную форму. Это вдохнет в ваши занятия новую жизнь и станет приятной мотивацией, чтобы двигаться вперед. Предлагаем обратить внимание на топы — в них хорошо виден ваш пресс или его отсутствие — в любом случае топ стимулирует напрячься и сделать на пару заходов больше.

Шопинг против осенней депрессии
Галерея4 Photos
Смотреть галерею

Для выхода в свет

Настоящей девушке не нужен повод для покупки красивой обуви — лучшего лекарства для поднятия настроения не придумаешь. В магазинах Mango, Zara, H&M много моделей по приятным ценам, а повод надеть обновку вы всегда найдете.

Шопинг против осенней депрессии
Галерея7 Photos
Смотреть галерею

Для косметички

Неплохо обновить и свой бьюти-арсенал — тем более что многие марки представили интересные новинки. Например, попробуйте смарт-крем Shiseido, он увлажняет кожу и выравнивает тон. За вывод токсинов спасибо цельным клеткам листьев японской мушмулы в составе. Формула с солнцезащитным фактором SPF 30 обладает легким оттенком, который адаптируется к естественному тону лица и создает основу для нанесения макияжа.

Шопинг против осенней депрессии
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Для домашнего уюта

Еще один способ поднять настроение — окружить себя прекрасным. Купите домой новый сервиз, подсвечник или вазу — и не важно, как часто вам дарят цветы. Если у вас будет красивый сосуд, то букет в нем обязательно появится.

Шопинг против осенней депрессии
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Бонус — всем покупателям ТЦ «МЕГА» предложат насладиться одним из видов кофе Nescafe Dolce Gusto и вручат приятные подарки. Так что бегите за покупками, а затем расслабьтесь с чашечкой эспрессо, капучино или латте макиато. И хорошего настроения.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.