Собираемся в школу в ЦУМе

Рюкзаки, канцелярия, форма — все самое модное в одном месте
Модная школьная форма в ЦУМе фото коллекции 2018

Начало нового учебного года — всегда волнительно и для школьников, и для родителей. Поэтому важно к первому сентября подготовиться основательно. В детском пространстве на четвертом этаже ЦУМа специально к началу учебы собрали коллекции 150 брендов детской одежды, обуви и школьных аксессуаров — на любой вкус и возраст.

Портфели, канцелярия, школьная форма и другие необходимые вещи для успешной учебы — все удобно расположено в одной точке. Здесь есть детские линии Dolce & Gabbana, Gucci, Balmain, Stella McCartney, Burberry и других любимых марок. Обновить школьный гардероб, включая обувь, можно на целый сезон вперед. Модную школьную сменку родителям и детям предстоит выбирать из коллекций 50 брендов: от Pretty Ballerinas до Tod’s Junior и Lanvin.

Не каждый школьник с радостью идет за покупками, поэтому для тех малышей, которые быстро устают от шопинга, на четвертом этаже универмага ждет игровая зона и познавательные мастер-классы, а в ЦУМ-кафе — обновленное меню с разными вкусностями. Расписание всех активностей ищите в инстаграме.

Собираемся в школу в ЦУМе
Галерея8 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.