TrendsBrands запустили линию демократичной спортивной одежды

T&B Base Sport снова доказывает, что отечественный масс-маркет может быть качественным и модным
TrendsBrands представили бренд TB Base Sport демократичной спортивной одежды | Vogue

Команда TrendsBrands продолжает доказывать, что отечественный масс-маркет может и должен быть модным, качественным и одновременно доступным. В начале года портал представил собственный бренд повседневной одежды T&B Base, полностью произведенной в России, теперь же на свет появилась ее дочерняя линейка с приставкой Sport.

В нее вошли короткие и удлиненные свитшоты, платья, юбки и брюки, цены на которые варьируются от 2990 до 4990 рублей за вещь. При создании коллекции T&B Base Sport дизайнеры использовали незаменимый зимой, теплый и мягкий футер на основе хлопка. Удлиненные свитшоты из него могут стать отличной альтернативой платью, а короткие модели с воротом будут незаменимы при резких порывах ветра и грядущих снегопадах.

В лукбуке TrendsBrands коллекция представлена на модели Елене Судаковой, что не случайно. Мастер спорта международного класса и чемпионки Европы по художественной гимнастике в прошлом, сейчас она является бойким йога-активистом. Именно такая девушка способна по-достоинству оценить гармоничный баланс комфорта и моды в спортивной одежде.

TrendsBrands запустили линию демократичной спортивной одежды
Галерея11 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Егор Васильев