Цель визита: работа

Диана фон Фюрстенберг и Виктория Бекхэм покажут свои коллекции в Сингапуре в рамках сотрудничества с Советом американских дизайнеров
Цель визита работа

Новый уровень модной экспансии: после захватившей все большие модные Дома идеи проводить выездные модные показы наметилась новая тенденция — демонстрировать за рубежом уровень своих коллекций, попутно привлекая молодые таланты. Стало известно, что Диана фон Фюрстенберг и Виктория Бекхэм устроят шоу своих марок в рамках Недели моды в Сингапуре, причем убьют сразу двух зайцев. Помимо привлечения новых клиентов дизайнеры заодно привлекут внимание и к инициативе Совета американских дизайнеров, который помогает местным молодым талантам выйти на международный уровень. В программе — показ Diane von Furstenberg, выступление самой Дианы как председателя Совета, показ Thakoon и показ Victoria Beckham, завершающий сингапурскую Неделю. Все мероприятия пройдут с 13 по 18 мая.

Заметим, что искать молодых и талантливых уже помогали бренды Marc Jacobs, Alexander Wang и Phillip Lim, а мы можем поздравить тех сингапурских модельеров, которые получат поддержку Совета американских дизайнеров в этом году — в список счастливчиков вошли марки Ong Shunmugam, Elohim и Dzojchen. В качестве приза каждый из дизайнеров получит доступ к фонду номиналом в $108000 и сможет направить средства на продвижение своих коллекций, правильная стратегия которого поможет им начать сотрудничество с магазинами уровня Saks Fifth Avenue и Harvey Nichols.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.