Цветы и каблуки

Весенне-летняя коллекция Christian Louboutin на фотографиях-полотнах Питера Липпмана
Цветы и каблуки

Фотограф и художник Питер Липпман продолжает тему шедевров мирового искусства в новой серии работ для Christian Louboutin. На этот раз художественной основой послужили самые красивые и самые известные натюрморты гениев живописи.

В деталях и композиции, в работе со светом и цветом Липпман передал основные черты самых известных работ Ван Гога, Сезанна, Фантен-Латура, Моне, Писсарро и сразу двух представителей династии Брейгелей — младшего Яна и старшего Яна, которого часто называют цветочным.

Цветы — во всем их богатстве и изобилии — прекрасное обрамление для весенней коллекции обуви, о какой бы живописной манере ни шла речь. Высокие каблуки одинаково хорошо смотрятся и в живописных реалиях импрессионизма, и среди деталей, прописанных в типичной южнофламандской технике. Рассматривать это фотографии можно вечно — как и витрину бутика Christian Louboutin.

В деталях стоит рассмотреть и сами туфли. Мы выбрали десять пар самых красивых из весенней коллекции. Все их вы можете увидеть как на «полотнах» выше, так и далее — в мельчайших подробностях.

Цветы и каблуки
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.