Умный взгляд

Новые оправы для очков Google Glass
Умный взгляд

Google Glass станут более привлекательными — сегодня в продажу на официальный сайт Google поступила первая коллекция оправ для «умных» очков. Первую версию Google представили в сентябре 2012 года на показе Diane von Furstenberg. С того момента весь мир пристально следил за новым изобретением. Следующая важная новость поступила только в феврале 2013 года — Google объявили о запуске исследовательской программы, в ходе которой победители символического конкурса могли изучить все прелести очков на себе.

Коллекция Google Glass состоит из титановых оправ различных форм и солнцезащитных очков. Солнцезащитные очки весом 42 грамма выполнены в черном, сером, белом, оранжевом и бирюзовом цветах.

«Мы сделали новый шаг к тому, чтобы Google Glass стали естественной частью вашего существования. Новые оправы идентичны тем очкам, которые вы носите в повседневной жизни. Мы создали ряд универсальных оправ, которые подойдут каждому», — говорит Изабель Олссон, главный дизайнер Google Glass. На фотографии выше она неплохо доказывает привлекательность очков на собственном примере.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.