Undercover и Takahiromiyashita The Soloist — гости нового сезона Pitti Uomo

Японские дизайнеры Дзюн Такахаси и Такахиро Миясита впервые выступят бок о бок во Флоренции
Undercover и Takahiromiyashita The Soloist станут гостями 93 сезона Pitti Uomo

Стали известны имена дизайнеров, которые в качестве гостей примут участие в 93-м сезоне выставки мужской моды Pitti Uomo. Их двое и оба японцы — Дзюн Такахаси из Undercover и Такахиро Миясита из Takahiromiyashita The Soloist. Свои коллекции сезона осень-зима 2018 они представят во Флоренции.

Дзюн Такахаси показывался во Флоренции и ранее, сначала со своим брендом Number (N)ine, потом с Undercover. В последний раз — около девяти лет назад. Теперь он возвращается и не один, а с добрым другом Такахиро Мияситой, который в будущем сезоне дебютирует на Pitti Uomo. Более того, этот показ станет первым в истории Takahiromiyashita The Soloist, который пройдет не в Японии. Дизайнеры впервые выступят бок о бок. Соседство в расписании — не только дань их дружбе, но и знак взаимного уважения и восхищения творчеством друг друга.

Директор по коммуникациям, специальным мероприятиям и международным отношениям Pitti Immagine Лапо Кианчи называет Такахаси и Мияситу выдающимися деятелями современной модной сцены и очень рад чести предоставить этим двум талантам возможность самовыражения. «Головокружительный постмодернизм и нестандартные представления Такахаси о прекрасном и ужасном будут противопоставлены дизайнерскому видению Мияситы, который интерпретирует западное воображение и молодежную культуру», — говорит Кианчи. Звучит запутанно и интересно. Ждем начала нового года — 93-й сезон Pitti Uomo пройдет с 9 по 12 января.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.