Успейте купить: 10 вещей Louis Vuitton Multicolor Monogram

В конце июля аксессуары, созданные для Louis Vuitton художником Такаси Мураками, навсегда исчезнут из магазинов бренда. Купите сейчас, чтобы не разыскивать потом знаменитые сумки и кошельки на eBay
Успейте купить 10 вещей Louis Vuitton Multicolor Monogram

Впервые японский художник Такаси Мураками раскрасил монограммы Louis Vuitton в 2003 году по приглашению Марка Джейкобса, который до недавнего времени был креативным директором французского Дома. Но годы идут, за руль бренда встал Николя Жескьер, марка взяла курс на немного агрессивный футуристичный минимализм, и спустя 12 лет после начала сотрудничества было принято решение прекратить выпускать сумки и другие аксессуары с яркими, разноцветными символами Louis Vuitton.

Успейте купить: 10 вещей Louis Vuitton Multicolor Monogram
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Для Дома, который усиленно (и очень успешно) работает над репутацией самого прогрессивного бренда, такой шаг выглядит очень взвешенным. Сумки, украшенные Multicolor Monogram, носили самые модные девушки начала нулевых: с ними засветились Пэрис Хилтон, Джессика Симпсон и другие главные персонажи той сумбурной эпохи, которая теперь ассоциируется с нарочитой сексуальностью, автозагаром, розовыми плюшевыми костюмами и маленькими собачками в руках. И хотя яркие монограммы на белом и черном фоне даже сегодня выглядят современно и вполне органично вписываются в нынешнюю эстетику марки, Louis Vuitton решил отказаться от багажа устаревших ассоциаций и двигаться только вперед.

Успейте купить: 10 вещей Louis Vuitton Multicolor Monogram
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Аксессуары из постоянной коллекции Multicolor Monogram исчезнут из магазинов в конце июля 2015 года, а новые экземпляры производиться не будут. И пока тотальная ликвидация еще не запущена, мы выбрали на официальном сайте Louis Vuitton 10 лучших вещей, созданных в сотрудничестве с Такаси Мураками, которые лучше купить сейчас, чем отыскивать потом на онлайн-аукционах. А тем, кто живет в России, гораздо удобнее будет воспользоваться российской версией сайта французского Дома.

Успейте купить: 10 вещей Louis Vuitton Multicolor Monogram
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.