В честь объявления даты релиза третьего сезона «Твин Пикс» вспоминаем образы сексуальной Одри Хорн

Возвращение культового сериала
Третий сезон «Твин Пикс» и самые сексуальные образы Одри Хорн | Vogue

Фанаты культового сериала в восторге — завтра, 21 мая, на экраны выйдет долгожданное продолжение культового телешоу Дэвида Линча — впереди 18 мистических серий. В главных ролях — Моник Беллуччи, Тим Рот, Дэвид Духовны  и Наоми Уоттс. Аж дух захватывает. Премьера для избранных состоялась вчера в Лос-Анджелесе.

До завтра еще есть время освежить в памяти сюжет, пересмотрев любимые эпизоды. Можно даже примерять образ Одри Хорн в исполнении Шерилин Фенн. Она, кстати, присутствует в третьем сезоне. Чему поучиться у ее героини — старшеклассницы-бунтарки — в нашем гиде.

Образы Одри всегда крайне сексуальны, но без чрезмерной вульгарности — под стать ученице. Любимая комбинация — обязательная юбка-карандаш до колена вместе с водолазкой или укороченным свитером. Для особых встреч — модели с жабо. Минимум аксессуаров — подойдут часы на тонком ремешке или кольца.

Особое место в гардеробе Одри занимают рубашки — в клетку или с простым ненавязчивым узором. В кадре она их носит с неизменными плотно облегающими юбками, которые очень подчеркивают ее привлекательный силуэт.

По случаю Хорн была открыта и к более смелым нарядам, но акцент ставила всегда на чем-нибудь одном: глубокий вырез на спине или рукава из черной сетки, которые не позволят увидеть ничего лишнего, но эффектно намекнут на то, что скрыто.

Вдохновляйтесь сдержанной сексуальностью героини вместе с нами и одевайтесь в духе девяностых. Все необходимые вещи в нашей подборке.

В честь объявления даты релиза третьего сезона «Твин Пикс» вспоминаем образы сексуальной Одри Хорн
Галерея13 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.