В одной упряжке

Томми Хилфигер выбрал Оливию Палермо и ее супруга — модель Йоханнеса Хьюбла — в качества приглашенных редакторов женской и мужской коллекций Tommy Hilfiger весна-лето 2015
В одной упряжке

Вот уже 30 лет, с момента создания в 1985 году первой именной коллекции, Томми Хилфигер был и остается главным дизайнером марки Tommy Hilfiger, переосмысляющей классический американский стиль «преппи» в более непринужденном ключе. Но иногда основатель бренда позволяет себе немного отпустить вожжи и приглашает поучаствовать в жизни бренда тех, кто олицетворяет, по его мнению, дух неизменных традиций и легкого американского стиля.

Сменить Алексу Чанг на посту приглашенного редактора женской и мужской коллекций Tommy Hilfiger сезона весна-лето 2015 представилась возможность it girl Оливии Палермо и ее супругу модели Йоханнесу Хьюблу. «Для нас с Йоханнесом большая честь сотрудничать с одним из культовых американских дизайнеров. Мы всегда были поклонниками неповторимого стиля Томми Хилфигера. Он знает, как придать классике задора! Мы очень гордимся нашим сотрудничеством и возможностью стилизовать культовые вещи Томми, добавив нашу собственную изюминку», — рассказала Оливия. Специально для поклонников бренда молодожены выбрали как изящные образы основной линии, так и одежду и аксессуары для пляжного отдыха и дополнили их личными советами по стилю в совокупности с кадрами из модной фотосъемки.

«Меня очень вдохновляет сотрудничество с влиятельными персонажами мира моды. Оливия и Йоханнес поделились своим уникальным видением моей весенне-летней коллекции, — говорит Томми Хилфигер — Они не боятся экспериментировать и сочетать классический стиль с современными тенденциями. Я с нетерпением жду момента, когда смогу поделиться их ассортиментом с нашими покупателями по всему миру». Выбор известной пары можно будет оценить в магазинах Tommy Hilfiger и на нашем сайте уже сейчас. А на официальном сайте марки отдельные вещи уже даже поступили в продажу.

В одной упряжке
Галерея12 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.