В целости и сохранности

Новая коллекция багажных изделий Louis Vuitton для BMW
В целости и сохранности

Искусству путешествий отводится центральное место в культуре Louis Vuitton. Следуя собственным традициям, французский модный Дом создал коллекцию багажных изделий для нового автомобиля BMW i8. Сумки и чемоданы сочетают в себе новые технологии и безупречное чувство стиля, характерное для марки. Очертания четырех предметов коллекции повторяют обтекаемую форму спортивного BMW i8, а их размеры выверены до миллиметра, чтобы компактно укладываться в автомобиль. Сумка, портфель или кофр станет прекрасным подарком для счастливых обладателей BMW i8, неравнодушных к путешествиям, и всех любителей красивых вещей.

Предметы из капсульной коллекции Louis Vuitton для BMW выполнены из углеродного волокна, ранее применявшегося только в авиации. Оно уникально тем, что сочетает в себе высокую прочность и практически невесомую легкость. «Союз с BMW стал олицетворением наших общих ценностей — творчества, технических инноваций и стиля», — говорит Патрик-Луи Вюиттон, глава отдела Louis Vuitton по спецзаказам. Предметы из коллекции будут доступны в России только по предварительному заказу.

Weeklender GM i8 — большая и мягкая дорожная сумка, которую удобно носить в руках и на плече. Новая интерпретация классической модели Louis Vuitton выполнена из канвы Damier и украшена гравировкой логотипа модного Дома.

Приятно перевозить любимые платья и костюмы в элегантном кофре для одежды Garment Bag i8. Две вешалки внутри него защищены чехлом из микрофибры, благодаря которому ваши вещи останутся в целостности и сохранности. Внешнюю сторону кофра дополняют комфортные ручки и багажная бирка.

Сверхпрочный полужесткий каркас портфеля Business Case i8, изготовленный методом декомпрессии, идеально повторяет очертания заднего сиденья BMW i8. Монохромные цвета и строгий дизайн делают портфель желаемым приобретением и спутником делового человека.

Небольшая мягкая сумка Weeklender PM i8 дополнена ручками нового дизайна, багажной биркой и знаменитым замком Louis Vuitton.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.