Вечер при свечах

Ароматы и парфюмированные свечи Tiziana Terenzi в «Цветном»
Вечер при свечах

В новом сезоне в универмаге «Цветной» появятся ароматы и парфюмированные свечи итальянского бренда Tiziana Terenzi, мастера которого объединяют знания и традиции трех поколений с новейшими технологиями и материалами — растительным воском и ароматическими эссенциями высшего качества.

Каждый из четырех ароматов отражает образы, близкие членам семьи Теренци. «White Fire» посвящен белоснежному снегу и несет в себе идею чистоты и искренности — за создание этого образа отвечают ноты воздуха, свежего льда, китайского жасмина, папоротника, белой амбры, сандала и мускуса. Второй — «Gold Rose Oudh» — посвящен теплому летнему вечеру: он складывается из аккордов розы, меда и специй. Третий, Ecstasy, призван нести в себе силу огня, за что отвечают ноты ладана, хвои, пачули, розы и фиалки. «XIX March» — ода итальянскому празднику La Focarina di S.Giuseppe, когда во время весеннего равноденствия люди разжигают большой костер, прощаясь с зимой. Композиция этого аромата состоит из свежих ноток мяты, апельсина, лаванды, жасмина и корицы.

Во время VOGUE Fashion’s Night Out гости смогут встретиться с главой Дома Tiziana Terenzi в универмаге «Цветной», где он не только ответит на вопросы гостей, но и даст мастер-класс по созданию парфюмированных свечей для дома с тонкими ароматами.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: предоставлено пресс-службой