Вероника Хейлбрюннер учит носить ботинки на грубой подошве

Какую обувь носить зимой и с чем ее сочетать, чтобы не выглядеть нелепо
Вероника Хейлбрюннер учит носить ботинки на грубой подошве

Если у вас с наступлением адского холода возник вопрос, как сочетать теплую обувь с одеждой в гардеробе и не выглядеть при этом в плохом смысле слова по-дурацки (вы знаете это детское неприятное ощущение, когда брюки топорщатся и не ложатся красиво на зимние луноходы, а надевать кеды мама не разрешает), мы советуем обращаться к гуру в этом вопросе — моднице Веронике Хейлбрюннер. Она умудряется мастерски вписывать брутальнейшие «мартинсы» и модели Eytys на высоченной тракторной подошве как в летний, так и в зимний гардероб, подбирать к ним шорты, юбки, брюки, самый разный деним, гольфы любых расцветок и даже вечерние платья. Мы считаем преступлением пренебрегать такой модной житейской мудростью, поэтому рассказываем, как классно носить в этом сезоне такую обувь.

Всего у вас будет несколько правил. Основное гласит, что если вы хотите выйти из дома в брюках и огромных ботинках, спасающих от холода, брюки эти непременно должны быть широкими и длинными. Материал значения не имеет, но лучше всего получится, если оттенки обуви и одежды будут находится в рамках одного цвета. Еще один трюк: когда зимой вы надеваете юбку, ваши колготки должны быть исключительного черного цвета, а плотность у них должна быть такая, чтобы кожу невозможно было разглядеть. Для поклонников укороченных джинсов действует еще одно правило: к грубой высокой обуви нужны плотные черные гольфы. Цвет денима значения тут также не имеет.

С широкими брюками

На Неделе моды в Париже, 2017

С черными плотными колготками

На Неделе моды в Париже, 2018; на Неделе Высокой моды в Париже, 2018; на Неделе моды в Лондоне, 2018; на Неделе моды в Париже, 2018

С черными гольфами и короткими джинсами

На Неделе моды в Нью-Йорке, 2017; на Неделе моды в Париже, 2017

Если урок усвоен, время перейти к практике. Мы выбрали для вас самые классные брутальные ботинки сезона, в которых вы не только не замерзнете и сможете избежать падения на скользких улицах, но и будете чувствовать себя главной модницей.

Вероника Хейлбрюннер учит носить ботинки на грубой подошве
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Getty Images