Vetements, Marques‘Almeida и Simone Rocha выпустили белоснежную коллекцию для Nordstrom

Белым-бело
Коллекция Nordstrom в белом цвете совместно с Vetements Marques‘Almeida и Simone Rocha | Vogue

К новогодним праздникам, которые уже на носу, Nordstrom готовит специальную, белую, как снег, коллекцию вместе с молодыми, но уже очень популярными дизайнерами. Креативный директор магазина Оливия Ким пригласила без ложной скромности своих любимчиков — Vetements, Marques‘Almeida, Simone Rocha, Shrimps, Brother Vellies и другие марки, которые шагают впереди планеты всей. В прошлом году она открыла концептуальный магазин Space, чтобы знакомить публику со всем самым прогрессивным в моде и прославлять молодежь. Эта каникулярная капсула — тоже возможность поддержать таланты. За основу взяли белый цвет.

Потому что белый — атрибут зимнего праздника во множестве культур. Это и снег, и холод, и символ новогоднего обновления. В коллекции — самые разные вещи: платья и куртки из белой джинсы с необработанными краями Marques‘Almeida, воздушные рюши Simone Rocha, шуба из искусственного меха Shrimps, меховые мюли Brother Vellies и моносерьги Charlotte Chesnais. По такому случаю дизайнеры переделали свои культовые модели: так, у хитового худи Vetements с надписью Antwerp теперь тоже новогоднее настроение.

Коллекция поступила в продажу сегодня на сайте Nordstrom и в некоторых универмагах. Обновленные хиты, вроде худи Vetements и твидовой юбки Simone Rocha, доступны только покупателям Space. Там — белый рай для искушенных модников.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.