Виктория Бекхэм создала авторский принт ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

Благотворительная акция посла доброй воли организации UNAIDS
Виктория Бекхэм создала авторский принт ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

1 декабря — День всемирной солидарности в борьбе со СПИДом. В поддержку этого события дизайнер Виктория Бекхэм придумала рисунок, переосмыслив знакомую всем красную ленточку. Рисунок появится на футболках, лентах и брелках, выпущенных специально к знаковой дате ограниченным тиражом.

Виктория Бекхэм является послом доброй воли благотворительной организации UNAIDS. В этом году она удостоилась звания «Женщины года» по версии журнала Glamour США в номинации «Движущая сила моды». Речь вроде бы о моде, но нельзя не признать, что силу Виктории обнаруживает именно ее миссионерская деятельность.

Символ борьбы со СПИДом глазами Бекхэм — это сердце с широко распахнутыми глазами, окаймленными алыми лентами. Композиция олицетворяет противостояние проблеме, объединение усилий, неизбежный страх и несгибаемую веру. Предметы с таким изображением можно будет приобрести во флагманском бутике дизайнера в Лондоне. Цены варьируются от 1 фунта за булавку с лентой до 165 фунтов за брелок. Все вырученные средства передадут в пользу организации UNAIDS.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.