Vogue Fashion's Night Out возвращается в Алматы

26 ноября десант российского Vogue во главе с главным редактором Викторией Давыдовой во второй раз посетит эпицентр модной жизни Казахстана с праздничным визитом. Звездной гостьей ночи станет Елена Перминова
Vogue Fashion's Night Out возвращается в Алматы

В прошлом октябре международный праздник моды, который ежегодно проводит наш журнал, впервые прошел в Казахстане. Эта инициатива главного редактора российского издания Виктории Давыдовой имела такой успех, что в этом — решено было ее повторить. Уже совсем скоро, 26 ноября, в торговом центре Esentai Mall праздник моды состоится во второй раз. Бутики уже во всю готовят сюрпризы, показы, вечеринки и угощения для своих гостей в эту ночь. Saks Fifth Avenue, Louis Vuitton, Prada, Burberry, Dior, Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Gucci, Omega, Constella, Swiss Time — и это далеко не весь список точек, которые примут участие в самой модной ночи года.
На этот раз посланницей Vogue Fashion's Night Out станет Елена Перминова, супермодель и создательница первого международного благотворительного аукциона в инстаграме Sos_by_lenaperminova. Вместе с Викторией Давыдовой и основательницей Buro 24/7 Казахстан Меруерт Ибрагим она посетит бутики, участвующие в международном празднике моды. Начало мероприятия ровно в семь, и помните, что специальные предложения, подарки и экстрачасы работы любимых магазинов — то, что можно найти только на Vogue Fashion's Night Out. До встречи в Алматы!

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.