Городские истории

Короткометражный фильм Salvatore Ferragamo «Walking Stories»
Городские истории

Нежный и немного сюрреалистичный фильм «Walking Stories» Salvatore Ferragamo — это романтическая комедия, снятая режиссером Лукой Гуаданьино (автором фильмов «Мелисса: интимный дневник» и «Я — это любовь»). Фильм рассказывает о путешествии, полном удивительных совпадений и судьбоносных встреч. Серии фильма будут выходить на сайте Salvatore Ferragamo один раз в две недели, начиная с 8 октября. Каждая из восьми серий будет сопровождаться небольшим роликом о съемках. Итальянский бренд поделился эксклюзивными фотографиями с VOGUE.ru

В фильме приняли участие молодые актеры — Кая Скоделарио, Том Эллис, Билли Магнуссен, Натали Баскомб, а также легендарная актриса и модель Лорен Хаттон, которая, к слову, появилась на обложке журнала VOGUE более двадцати пяти раз.

Действие фильма разворачивается в трех городах, каждый из которых имеет особое значение для Феррагамо: первый — Лос-Анджелес, где расцвел талант Сальваторе и началась история бренда, второй — Шанхай, где в гуще нескончаемых событий постоянно появлялись новые перспективы, и наконец, Флоренция — дом модной марки, где царят глубокие и сложные родственные связи. Настоятельно рекомендуем к просмотру!

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.