Wolford выпустил коллекцию для балерин

И хотя ее лицом стала гордость Американского театра балета Кейт Борен, носить эти вещи могут не только профессиональные танцоры
Wolford выпустил капсульную коллекцию для балерин лицом которой стала Кейт Борен | Vogue

Балет как источник вдохновения редко покидает команды модных брендов надолго, а теперь и Wolford вновь вспомнил об этом виде танцевального искусства и посвятил свою капсульную коллекцию похожим на нимф балеринам. В нее вошли два вида боди, шарф, который драпируется как платье, несколько разных колготок, кроп-топ, легинсы и трикотажные гетры, созданные из фирменных материалов бренда с использованием запатентованных бесшовных и поддерживающих технологий. Предметы из капсулы создавались с учетом особенностей пластики танцоров, но мы уверены, что чувственные колготки со шнуровкой и коктейльные боди с блестящей отделкой понравятся не только тем, кто служит в театрах.

Лицом коллекции стала танцовщица Американского театра балета Кейт Борен. Снимал рекламную кампанию фотограф Дэйн Шитаги, с которым Wolford уже сотрудничал: Дейн был автором фотопроекта бренда, посвященного балеринам в вещах марки.

Балетная коллекция поступит в офлайн-магазины и на официальный сайт Wolford в середине сентября 2015 года. Цены на вещи будут варьироваться от $136 до $640.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.