Ясмин Сьюэлл стала директором моды Style.com

Популярнейший портал меняет не только стратегию, но и команду
Ясмин Сьюэлл стала директором моды Style.com

Сегодня стало известно, что Ясмин Сьюэлл назначена директором отдела моды нового Style.com. Австралийка, звезда стритстайла, ранее являвшаяся директором по закупкам лондонского Browns и экспертом Liberty, теперь применит свой талант на поприще интернет-продаж Condé Nast.

«Умение Ясмин видеть продукты, тренды и находить таланты будет играть решающую роль в росте Style.com. Она является одним из самых востребованных консультантов в отрасли, так что заполучить ее в команду сайта — для нас большое достижение», — признается президент портала Франк Заян.

Проект по превращению Style.com из СМИ в интернет-магазин, безусловно, меняет правила игры целой индустрии. Летом портал временно прекратил свое существование и сейчас функционирует как платформа Vogueranway под руководством Николь Фелпс и под чутким контролем Анны Винтур. Вскоре Style.com вернется вновь, но теперь он будет предлагать пользователям из Великобритании возможность покупки товаров из таких изданий, как Vogue и GQ. Ясмин Сьюэлл будет также заниматься вопросами стратегического развития и позиционирования сайта в будущем. Мы желаем ей удачи на новом месте и с нетерпением ждем открытия нового Style.com!

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.