На старт, внимание, пуск!

Zara запускает интернет-магазин в России
На старт внимание пуск

Сегодня в России наконец открывается интернет-магазин Zara, с быстрой и удобной доставкой по всей территории страны.

Интернет-магазин ни в чем не уступает своим оффлайн-собратьям: цены и ассортимент товаров для женщин, мужчин и детей, такие же, а очередей у примерочных и касс можно будет избежать. Вещи доставят на дом, прямо к порогу, или можно будет самим забрать свои покупки в выбранном магазине Zara. Для того чтобы покупатели могли получить общее представление о коллекции и поделиться понравившейся вещью в соцсетях, на сайте все проиллюстрировано фотографиями, каталогами и видео.

На этом Zara не остановилась и разработала специальные приложения для всех операционных систем, которые значительно упрощают процесс онлайн-покупки на мобильных телефонах и планшетных компьютерах. Теперь можно с легкостью отсканировать штрихкод какого-либо товара Zara в магазине и узнать о его наличии в онлайн-продаже. Cпасибо, Zara!

А чтобы облегчить ваши поиски и не потеряться в прекрасном изобилии кожаных юбок, шерстяных пальто и кардиганов из кашемира, VOGUE составил свой список 15 самых актуальных вещей к новому сезону.

На старт, внимание, пуск!
Галерея15 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.