Зейн Малик создал коллекцию для Giuseppe Zanotti

Британский певец, возлюбленный Джиджи Хадид, занялся дизайном обуви
Зейн Малик создал коллекцию обуви для Giuseppe Zanotti фото моделей | Vogue

Джузеппе Занотти и Зейн Малик знакомы уже второй год. Они встретились между показами на Неделе моды в Париже и тут же поняли, что сработаются. Занотти еще тогда приметил в певце классного парня, воплощение современного бунтаря и решил, что обязательно предложит ему сотрудничество. Об умении дизайнера выбирать себе талантливых соратников слагают легенды. И, вероятно, не зря. Джузеппе и Зейн, действительно, сошлись, и результат их совместного творчества сам за себя говорит.

Казалось бы, музыка и обувной дизайн — параллельные миры. Как же удивился Занотти, когда Малик явился к нему со стопкой скетчей. Зейн неравнодушен к мрачным, загадочным, немного странноватым вещам, а Джузеппе открыт для экспериментов. Хотя, финальный результат коллаборации — скорее рок-н-ролльная классика: высокие ботинки из черной замши на молниях, простые кеды из гладкой кожи цвета хаки..

Зейн Малик всерьез взялся за дизайн: в новом сезоне он выступит в качестве приглашенного дизайнера Versus Versace. Что он покажет там, пока мы можем только гадать. Быть может, это будет нечто минималистичное, с рок-н-рольной изюминкой, простое и роскошное одновременно? Судя по коллекции для Giuseppe Zanotti, вполне.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.