Желе: как носить ювелирные украшения в современном мире

Драгоценные камни и платья из новых коллекций в студии художника
Вечерние платья и ювелирные украшения в фотосессии Vogue с желе | Vogue

Бунтовать против традиционной кукольной женственности предлагаем, не снимая вечернего платья и роскошных драгоценностей. Сегодня женщинам можно все. Румяный и свежий вид или легкая и соблазнительная бледность? Идеальная осанка или нарочитая сутулость? Идеальная укладка или взлохмаченные ветром кудри? Взболтать, но не смешивать, принимать по настроению. Только будучи собой, вы свободны, харизматичны и по-настоящему красивы. Ваше право решать, хочется вам чинно сидеть за столом или стоять на нем — эффект от шелковых платьев и бриллиантовых колье от такой смелости не померкнет. Совсем наоборот.

Платье Lutz Huelle, колье и серьги-шандельеры из белого золота с рубинами Graff, браслет и серьга-кафф из белого золота Chanel Fine Jewelry, кольцо из белого золота с бриллиантами Tiffany & Co.


Платье Christian Dior, серьги из белого золота с бриллиантами Van Cleef & Arpels, браслеты и кольца из белого золота с бриллиантами Bvlgari.

Платье Lanvin, серьги из белого золота со шпинелью и бриллиантами Piaget, браслет из белого золота с бриллиантами Chanel Fine Jewelry, кольцо из белого золота с бриллиантами Dior Jewellery.


Слева: рубашка и юбка Bottega Veneta, топ Paul Smith, серьги и кольцо из белого золота с изумрудами Graff, колье из белого золота с бриллиантами Piaget, браслет из белого золота с бриллиантами Tiffany & Co.

Справа: серьги из белого золота с бриллиантами и изумрудами Graff, колье из белого золота с бриллиантами Piaget.

Платье Céline, перстень и колье из белого золота со шпинелью и бриллиантами Piaget, кольцо из белого золота с бриллиантами Chanel Fine Jewelry.


Топ Christopher Kane, браслет и кольцо из белого золота с бриллиантами, серьги из белого золота с бриллиантами и топазами — все Bvlgari.

Платья Givenchy, колье из белого золота с бриллиантами Van Cleef & Arpels, кольцо из белого золота с бриллиантами и желтым сапфиром Piaget, серьги из белого золота с бриллиантами, топазом, цитрином, аметистом и турмалином Bvlgari, кольцо из белого золота с сапфирами и бриллиантами Tiffany & Co.


Слева: юбка Prada, кольцо из белого золота с бриллиантами и сапфиром Piaget, браслет из желтого золота с бриллиантами и эмалью Tiffany & Co. Справа: платье Valentino, cерьги и кольцо из желтого золота с бриллиантами Cartier, браслет из белого золота с бриллиантами Van Cleef & Arpels, кольцо из белого золота с бриллиантами Dior Jewellery.

Топ Atlien, колье из розового золота с жемчугом, бриллиантами, цитрином, аметистом, турмалином и перидотом Bvlgari, кольца и браслет из белого и розового золота с бриллиантами Louis Vuitton.


Топ Hermès, серьги из белого и желтого золота с бриллиантами Tiffany & Co., браслет из желтого золота с бриллиантами Dior Jewellery, браслет из желтого золота Chanel Fine Jewelry.

Кольцо из белого золота с бриллиантами Bvlgari,

кольцо из белого золота с бриллиантами Garrard.


Фото: Екатерина Баженова-Ямасаки. Стиль: Хэмиш Виргман. Макияж: Мегуми Матсуно@Carol Hayes, c использованием продуктов Chanel Coco Codes, Chanel Blue Serum. Прическа: Хироcи Мацуcита@Oribe. Ювелирный редактор: Надя Менделевич. Модель: Амба Бэйкер@The Hive Managment.

Сет-дизайн: Дора Миллер. Ассистенты стилиста: Соня Одедра и Сади Хаг. Команда благодарит Bompas & Parr за желе.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.