Звезда Instagram-проекта #followmeto Наталья Османн примерила шубы Braschi

Одна из самых известных девушек в Instagram рассказала и показала Vogue.ru какие меха из новой коллекции Braschi соберут много лайков наступающей зимой
Звезда Instagramпроекта followmeto Наталья Османн примерила шубы Braschi

Главной героиней второй части фотопроекта для Vogue.ru стала Наталья Османн — девушка, знакомая большинству пользователей Instagram. Вместе с Мурадом Османном они создали проект #followmeto — несколько сотен фотографий, где хрупкая Наталья в элегантных платьях ведет за собой возлюбленного по самым удивительным уголкам планеты. Теперь же обладательница той самой изящной спины, тонких рук и безупречного вкуса продемонстрировала модели из новой коллекции Braschi.

Показ итальянского бренда в Милане был стилизован в духе балета «Лебединое озеро»: модели выходили на подиум в головных уборах из перьев, с черными и белыми крыльями. Но для съемки с Натальей бренд сделал ставку на другую идею: Османн предстала в образе актрисы золотой эры Голливуда. Фотосессия проходила в интерьере американского кафе с музыкальными автоматами в стиле ретро, розовым Кадиллаком и аппетитными молочными коктейлями, увенчанными шапкой белой пены. Съемочная группа виртуозно обыграла эстетику разных периодов американской истории — на фоне рок-н-ролльного кафе в духе 1960-х драгоценные меха и вечерние платья в пол, будто позаимствованные у костюмеров «Великого Гэтсби», выглядят еще роскошнее.

Как и ее героиня, Наталья постоянно находится на виду, и даже в простом баре должна выглядеть, как на красной дорожке. Возможно, эта дива в платье тонкой работы и великолепных мехах устала от софитов и бесконечного внимания и зашла выпить коктейль и немного побыть наедине с собой? Но и тут ее настигли папарацци: хрупкая и чувственная барышня, утопающая в драгоценном соболе, роскошной норке или благородной лисе, не может остаться незамеченной.

Эта съемка — хороший пример того, как можно по-разному сочетать вечерние туалеты и верхнюю одежду из меха. Для светских выходов Османн советует выбирать платья в бельевом стиле: такие модели позволяют осенним новинкам Braschi солировать, деликатно подчеркивают необычные оттенки и современный крой шуб. А для мероприятий с более серьезным дресс-кодом подойдут классические силуэты Braschi, которые говорят о высоком статусе героини. Их Наталья сочетает с платьями в пол — с пышным карамельным и с лаконичным алого цвета. В каждом из образов меховые пальто и полушубки выглядят более чем органично, а к материалам, которые используют в Braschi, у нас никогда не было нареканий: баргузинского соболя, а также самые качественные канадские меха NAFA из норки и лисы отбирает лично Маурицио Браски.

Какое место в гардеробе Натальи Османн занимают шубы? Очень важное. «Мех давно перестал быть чем-то недоступным, поэтому я использую его по-разному: могу быть в уггах и меховой жилетке, на мероприятия надеваю туфли и накидку, а на каждый день подойдут шуба и ботинки», — рассказывает Османн. При этом девушка подчеркивает, что с любимыми вещами из меха она не расстается даже во время путешествий. К вопросу транспортировки одежды Наталья, как и положено известной путешественнице, подходит со всей ответственностью: «Мех требует к себе внимания и ухода, поэтому я перевожу его только в кофре в ручной клади». В съемке использовались меховые изделия Braschi.

Меховые вещи —  Braschi; украшения — Ko.Jewelry; видео — Andreevmedia, Hair: Stanislava Shokova [Parfum Selective]; Make up: Kate Mur [Parfum Selective].

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: КСЕНИЯ ТАВРИНА