British Fashion Awards 2010

Фиби Фило, Лара Стоун, Наоми Кэмпбелл и Алекса Чанг получили награды в Лондоне
British Fashion Awards 2010

Вчера вечером в нашей Twitter-ленте добрая половина твитов была посвящена церемонии British Fashion Awards: «Наоми Кэмпбелл – звезда ночи – прибыла в потрясающем McQueen», «Звание «Модель года» получила Лара Стоун», «Лучшим дизайнером аксессуаров стал Николас Кирквуд». Даже Леди Гага поздравила своего лучшего друга Николу Формичетти с победой в номинации Fashion Creator, и ретвит сделала Анна Делло Руссо. Никола также удостоился премии имени Изабеллы Блоу. Больше всего поздравлений было адресовано Фиби Фило из Celine: она признана «Дизайнером года», приз вручала Бьянка Джаггер.

Алексе Чанг, которая выбрала для церемонии розовое платье Chanel и черные аксессуары, по результатам СМС-голосования досталась награда «Британский стиль».

Как мы уже писали, вчера был показан фильм, посвященный Ли МакКуину, который посмертно получил награду «За выдающие достижения в моде».

Вот список других победителей.

Mulberry – «Бренд года»

Meadham Kirchhoff – «Новый талант, Ready-to-Wear»

Husam El Odeh – «Новый талант, Аксессуары»

Наоми Кэмпбелл – Special Recognition Award

Burberry – Digital Innovation Award

Для них Рождество в этом году тоже наступило раньше обычного.

Церемонию и ужин в роскошном отеле Savoy и одноименном театре посетили модели Лили Коул, Эрин О`Коннор, Клаудия Шиффер, Ясмин Ле Бон и даже Твигги. И, конечно, мероприятие бы не состоялось без появлений Дафны Гиннесс и Виктории Бекхэм в одном из ее платьев. Марка Виктории так и не получила «Бренд года», Бекхэм остается надеяться на следующие церемонии.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.