Открытие бутика Lancel

За знаменитыми сумками теперь можно смело направляться во флагманский московский магазин марки
Открытие бутика Lancel

Почему вечером в пятницу в районе Столешникова переулка было так много недовольных автомобилистов? Дело в том, что по соседству с нашей редакцией, на Большой Дмитровке, около дома номер тринадцать, зажигали прожектора, чем и помешали движению на улице. Открывали не первый в городе, но флагманский бутик Lancel — к слову, самый большой магазин марки за пределами Франции.

Аксессуары из кожи теперь будут продавать в особняке с фасадом зеленого цвета, украшенном 27 резными окнами. За интерьер магазина с его люстрой из муранского стекла, отдельной нишей для каждой сумки, залами «Мужской кабинет» и «Приглашение к эскападам» отвечал французский архитектор Кристоф Пилле.

Темой вечера была заявлена Бриджит Бардо в Сен-Тропе — потому, что у Lancel есть модель сумки Brigitte Bardot. Впрочем, дресс-код соблюли не все, хотя было несколько девушек с пышными прическами в точности, как носила Бриджит. После выступления Gipsy Kings, сопровождаемого выступлением танцовщиц, за пульт встал писатель Фредерик Бегбедер, которого выписывают на московские вечеринки до неприличия часто.

DSC_2846.jpgDSC_2846.jpg

Кроме него иностранных гостей было много: внучка Алена Делона Элисон Ле Борж, лицо Lancel Беатрис Розен, певица Патрисия Каас и менее известные, но не менее прекрасные француженки, а также Виталий Козак с Натальей Туровниковой, Вика Газинская, Ксения Чилингарова и Мирослава Дума.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.