После бала

Стефано Пилати, Блейк Лайвли, Дри Хемингуэй, Иман и Наоми Кемпбэлл на Met Costume Institute After Party в Boom Boom Room
После бала

Пройдя по красной ковровой дорожке Met Gala и рассмотрев все экспонаты выставки Alexander McQueen: Savage Beauty, сразу после полуночи гости отправились в небезызвестный нью-йоркский клуб Boom Boom Room, чтобы получить еще одну порцию удовольствия. Несмотря на «неофициальный» статус after-party среди участников вечеринки вы без труда узнаете Кельвина Кляйна, Донну Каран, Шалу Монрок, Стефано Пилати, Микки Рурка, Диану Крюгер и Флоренс Уэлш.

Кид Куди, Канье Уэст и Стефано Пилати

Сальма Хайек и Джамбаттиста Валли

Флоренс Уэлш и Стефано Пилати

Александр Вэнг и Наташа Поли

Петер Дундас

Итало Зуккели и Дри Хемингуэй

Кристен Стюарт и Николь Ричи успели переодеться в джинсы и кожаные леггинсы, Блейк Лайвли появилась в кедах, а вот многие другие гости поехали в чем были (и провели предрассветные часы, пытаясь найти свои драгоценности).

Что же происходило внутри клуба? Блейк и Флоренс Уэлш всю ночь обменивались историями, Флоренс прервалась только на танцы со Стефано Пилати (оба были в белом в ту ночь), Кирстен Данст увлеклась разговорами с Софией Копполой и Лаурой Малливи, а Канье Уэст — с Леонардо Ди Каприо и новичком Met Gala Амаре Стадемайром.

Рейчел Фейнштейн и Марк Джейкобс

Джек Макколоу и Лазаро Эрнандес и Кристен Стюарт

Лоренцо Мартоне, Рейчел Фейнштейн и Марк Джейкобс

Наоми Кемпбэлл

Филлип Лим и Карли Клосс

Зои Салдана

Стефано Пилати

Дри Хемингуэй

Кирстен Данст и Лаура Малливи

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.