Выходные в Каннах

Джонни Депп, Пенелопа Крус, Наоми Кэмпбелл, Каролина Куркова, Фань Бинбин и другие гости Французской Ривьеры
Выходные в Каннах

В субботу в Каннах все внимание было приковано к Джонни Деппу и Пенелопе Крус, на прошлой неделе побывавшим в Москве, а теперь участвующим в Каннском кинофестивале. Утром состоялся фотоколл для фотографов и прессы, а вечером — показ картины «Пираты Карибского моря: На странных островах» во дворце фестиваля. Для премьеры Пенелопа выбрала платье от Marchesa, клатч Swarowski и украшения Chopard. На красную дорожку вышли также Ума Турман (в Chanel Couture), Каролина Куркова (в Chanel) и Джейн Фонда, Джуд Лоу, Роберт Де Ниро, Ваина Джоканте, Пас Вега и Клеманс Поэзи.

Премьера фильма «Пираты Карибского моря: На странных островах»

Третьей знаменитостью, которую мы только что видели в Москве, а теперь в Каннах, стала Наоми Кэмпбелл. Супермодель, в эту пятницу показывавшая перформанс в Москве, в «Легенде Цветного», и Франка Соццани представили в это воскресенье благотворительный фонд Fashion for Relief.

Многим запомнится тот факт, что супермодель почувствовала себя нехорошо, на фотоколле на пляже Majestic Beach Pier у нее так закружилась голова, что потребовался нашатырный спирт. Надеемся, с ней ничего серьезного, ведь уже сегодня Наоми устраивает на Лазурном берегу модный показ и аукцион произведений искусства, все сборы от которого пойдут в помощь пострадавшим от стихийных бедствий в Японии.

Премьера фильма «Артист»

И еще одно событие, достойное нашего внимания — это премьера картины «Артист» Мишеля Хазанавичюса. Ярче всех блистали две азиатские актрисы: Фань Бинбин в сиреневом Atelier Versace и Ли Бинбин в шифоновом платье от Georges Chakra Couture. Фань вообще претендует на звание обладательницы лучших нарядов Канн, мы еще не забыли ее выходы в шедеврах от Elie Saab Couture и Atelier Versace.

Фотоколл фильма «Меченосцы»

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.