«Женщина года Glamour 2011»: Девичник

Смотрите, как номинированные на премию девушки готовились к церемонии в посольском номере Ararаt Park Hyatt
«Женщина года Glamour 2011» Девичник

До церемонии "Женщина года Glamour" остались считанные минуты, но номинированные девушки начали подготовку задолго до выхода на ковровую дорожку. Еще с обеда они стали одна за другой подъезжать в отель Ararаt Park Hyatt, где для них устроили девичник. Первой порог посольского номера переступила Светлана Ходченкова, которая долго не могла определиться, какую сделать прическу: распущенные гладкие волосы или локоны? Стилисты, которые работали со знаменитыми средствами Moroccanoil, посоветовали второе, так что сегодня вечером актриса будет блистать в образе голливудской дивы.

Мария Кравцова

Равшана Куркова

Виктория Агапова

IMG_7350.jpg

Агата Муциниеце

Как только в номере собралось большинство приглашенных девушек, разговоры перешли в новую плоскость: мужчины и наряды. Рассказывая друг другу, почему они выбрали то или иное платье, номинантки с аппетитом ели приготовленную специально для них пиццу. Лишние калории их не слишком волновали — гостья девичника блогер VOGUE.RU Наталья Туровникова приехала со своими музыкальными пластинками, так что после сытного обеда, который, кстати, продолжился макарунами, женщины года поднялись с подушек и отправились танцевать. Конечно, не слишком забываясь, потому что рисковать сделанным профессиональными визажистами Dior макияжем не хотел никто.

_MG_5453.jpg

Ольга Шелест

Макияж, кстати, они выбирали все вместе. Екатерина Вилкова предпочла дымчатые серо-зеленые тени, а Наталья Туровникова накрасила губы ярко-алой помадой. После чего девушки переоделись в вечерние наряды (Равшана Куркова выбрала платье Lanvin, Мария Федорова - Lena Vasilyeva, Ольга Шелест - черное платье и бомбер Versace for H&M, Власта - Givenchy) и отправились на церемонию.

Равшана Куркова и Наталья Туровникова

_MG_5624.jpg

Власта и Алиса Хазанова

Мария-Федорова.jpg

Мария Федорова

_MG_5622.jpg

Юлия Калманович и Ольга Шелест

Наталья-Максимова,-Виталий-Козак-и-Наталья-Туровникова.jpg

Наталья Максимова, Виталий Козак и Наталья Туровникова; Екатерина Вилкова

*IMG_7751.jpg*Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова
Церемония «Женщина года Glamour» прошла при поддержке развлекательного телевизионного канала Diva Universal.

Фотографии: Ксения Николаева и Анна Салынская

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.