Бал дебютанток Tatler

Первый в жизни бал Галины Юдашкиной, Елены Кончаловской, Александры Михалковой... и Tatler
Бал дебютанток Tatler

Tatler вслед за другими журналами Conde Nast обзавелся «мероприятием года». Сегодня в казаковском Колонном зале Дома Союзов, построенном для собраний московского дворянства, при поддержке BMW, Chanel и компании Vertu состоялся первый Бал дебютанток, вдохновленный ежегодным балом в парижском отеле de Crillon. Впрочем, эта традиция зародилась еще в Англии XVII века, когда девушек, одетых в белое, представляли королеве.

Галина Юдашкина в Valentin Yudashkin Haute Couture

DSC_9319.jpg

Мария Парфенова в Elie Saab Haute Couture

DSC_9346.jpg

Ксения Скворцова в Valentino Haute Couture

DSC_9360.jpg

Инга Меладзе в Alexis Mabille

DSC_9396.jpg

Елена Кончаловская в Chapurin Haute Couture

Чего только не видели и не слышали стены этого зала: и балы, и речи Ивана Тургенева и Федора Достоевского, и симфонические концерты, и идеологические мероприятия советского времени, но такого тут еще не было. Редакция Tatler пригласила своих «малышек на миллион» — Елену Кончаловскую, Галину Юдашкину, Марию Парфенову, Ингу Меладзе и других, всего 13 девушек с громкими фамилиями, на праздник.

DSC_9893.JPG

ZVE_0602.jpgZVE_0602.jpg

ZVE_0631.jpgZVE_0631.jpg

Николай Цискаридзе

Владимир Спиваков

Виктория Давыдова, Валентин и Марина Юдашкины

DSC_0004.jpg

Подготовки к Балу дебютанток было много: дизайнеры шили кутюрные платья, артисты Большого театра репетировали с девочками вальс и полонез в том стиле, в котором их танцевали в XIX веке. Итог был подведен на Tatler five o'clock tea в Tatler Club — там редакция журнала во главе с Ксенией Соловьевой еще раз обсудила с дебютантками самые важные моменты предстоящего мероприятия. И, наконец, макияж и укладки перед самым раутом им делали в отеле Арарат Парк Хаятт.

Мария Парфенова в Elie Saab Haute Couture

Дина Манашерова в Dior Haute Couture и Илья Кривов

ZVE_0688.jpgZVE_0688.jpg*ZVE_0688.jpg*ZVE_0688.jpg

Анна Пчелкина в Jean Paul Gautier Couture

DSC_9824.JPG

Ева Хан в Christian Dior и Иван Рюмин

DSC_9764.jpg

Анита Гиговская, Галина Мазаева и Анна Пчелкина

Бал сопровождался игрой оркестра под управлением Владимира Спивакова. Дебютантки и их партнеры исполнили два бальных танца — вальс и полонез, оба выступления завершились овациями и криками «Браво!». Из зала за их первым вальсом наблюдали Яна Расковалова, Вика Газинская, Ольга Томпсон, Ксения Собчак и Светлана Бондарчук. Со сцены их поздравили Николай Цискаридзе и Илзе Лиепа, девочки из балетной школы которой танцевали в конце, и Илзе пообещала своим маленьким ученицам, что однажды они тоже обязательно станут дебютантками.

ZVE_0697.jpg

Ученицы Илзе Лиепы

Ксения Соловьева в Chanel

Украшения Chanel Haute Jewelry на Дарине Красновой

Фотограф: Роман Суходеев

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.