Бал наследников Daniel

Сеть бутиков детской одежды отметила свой пятнадцатый день рождения в компании Ольги Томпсон, Екатерины Волковой и Натальи Лучаниновой
Бал наследников Daniel

Вчера днем в Путевом дворце сеть магазинов детской одежды Daniel устроила бал для своих маленьких клиентов. Главной темой мероприятия стала сказка Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева». На входе во дворец гостей встречал олень, гуляющий по траве, собака хаски и белая карета с лошадьми, на которой дети отправлялись внутрь. Там их уже ждали купидоны, которые рассказывали историю о кривом зеркале, а ее продолжение можно было увидеть в основном зале, где разместилась специальная инсталляция.

В колонном зале дворца маленьких гостей учили элементам мазурки, полонеза и котильона, а также рассказывали им об основах этикета. Эстафету подхватили Кай, Герда и сама Снежная Королева, которые весь вечер не давали детям заскучать. Наконец, наигравшись, юные клиенты магазинов сети отправились на торжественный ужин. Среди гостей бала были Чарльз и Ольга Томпсон, Наталья Лучанинова и Екатерина Волкова с детьми.

Бал наследников Daniel
Галерея12 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.