Ежегодная церемония CFDA/Vogue Fashion Fund

Названы лучшие молодые дизайнеры года по мнению CFDA/Vogue Fashion Fund
Ежегодная церемония CFDAVogue Fashion Fund

Шестая ежегодная церемония CFDA/Vogue Fashion Fund состоялась в понедельник вечером в Нью-Йорке в Skylight Studios при поддержке ювелирного Дома Cartier.

Анна Винтур, главный редактор американского VOGUE, в своей официальной речи заметила, что такая же церемония помимо Италии и Англии в скором времени будет проходить и во Франции. Теперь на очереди Россия и Китай.

Австралийская актриса, Николь Кидман и, креативный директор модного Дома Lanvin, Альбер Эльбаз объявили имена победителей.

Ими стали дизайнер ювелирных украшений Моник Пин и дизайнер мужской одежды Патрик Эрвелл. Они получили чеки на 50 000 долларов. Главный приз, чек на 200 000 долларов, достался дизайнеру женской одежды, француженке Софи Тэаллет.Шестая ежегодная церемония CFDA/Vogue Fashion Fund состоялась в понедельник вечером в Нью-Йорке в Skylight Studios при поддержке ювелирного Дома Cartier. Анна Винтур, главный редактор американского VOGUE, в своей официальной речи заметила, что такая же церемония помимо Италии и Англии в скором времени будет проходить и во Франции. Теперь на очереди Россия и Китай. Австралийская актриса, Николь Кидман и, креативный директор модного Дома Lanvin, Альбер Эльбаз объявили имена победителей. Ими стали дизайнер ювелирных украшений Моник Пин и дизайнер мужской одежды Патрик Эрвелл. Они получили чеки на 50 000 долларов. Главный приз, чек на 200 000 долларов, достался дизайнеру женской одежды, француженке Софи Тэаллет.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.