Официальное открытие корнера Tom Ford Beauty в ЦУМе

И презентация мужского аромата Tom Ford Noir
В ЦУМе Том Форд открыли свой корнер фото с презентации аромата Tom Ford Noir

1 ноября на первом этаже московского ЦУМа состоялась официальное открытие полноценного парфюмерно-косметического корнера Tom Ford Beauty, где представлена вся коллекция ароматов дизайнера, а также эксклюзивная косметическая линия, в которую входит полная линия макияжа и средств ухода за кожей.

Вторым поводом для того, чтобы собрать гостей, стал запуск мужского аромата Tom Ford Noir — восточного, чувственного парфюма, который отражает разные стороны характера мужчины Tom Ford — видимый миру элегантный городской житель и загадочный, глубоко чувствующий мужчина, закрытый от посторонних. По этому поводу большинство гостей решили не пренебрегать дресс-кодом и посетили торжественный коктейль в черном.

«Noir — это загадочный, сложный аромат; он удивляет. Его пряные ноты мягкие и очень изящные; это сочетание роскошной, нежной розы с редким холодным фиалковым корнем. И следом за ними вас притягивает, пьянит восточное тепло. Noir — это, возможно, самый личный из всех моих ароматов», — говорит о своем новом шедевре Том Форд.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Николай Зверков