Fashion's Night Out в Лондоне

Главная шопинг-вечеринка года прошла этой ночью в Лондоне
Fashion's Night Out в Лондоне

Пока Москва находится в приятном ожидании завтрашней Fashion's Night Out, жители Лондона уже вовсю обсуждают друг с другом события прошедшей ночи. Множество ярких мероприятий, приуроченных к этому событию, прошло 9 сентября в столице Великобритании. Наталья Водянова принимала гостей в отеле Baglioni на вечере, посвященном ее благотворительному фонду «Обнаженное сердце», помогающему детям из неблагополучных районов. В числе гостей, прибывших на вечеринку к русской модели, были Вирджиния Бейтс, Ясмин Блит, Саймон Вебб, Альфонсо Куарон и Питер Блейк.

В атмосферу праздника погрузились и гости бутика Stella McCartney, где успела побывать в эту ночь и сама Наталья, приколовшая к платью значок с надписью «I Love Stella». Все вечеринки лондонской Fashion's Night Out были непродолжительными, поскольку за время, отведенное для ночи шопинга, то есть с 6 до 11 вечера, нужно было успеть посетить многочисленные бутики, готовые принять всех желающих. Так и сама Стелла МакКартни проводила своих гостей довольно быстро. Клаудиа Шиффер, Гвинет Пэлтроу, Джо Вуд и Наталья Водянова поспешили на встречу с хозяевами других брендов.

Не обошла своим вниманием русская модель и еще один громкий вечер: долгожданную Fashion's Night Out праздновал в эту ночь Джорджо Армани. Вместе с Натальей бутик Emporio Armani посетили Клаудиа Шиффер, Александра Шульман, Джонатан Рис-Майерс, Джо Вуд и многие другие.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.