Мы уже писали о главных тенденциях грядущей весны, теперь предлагаем обратить внимание на детали — на самые модные сумки сезона весна-лето 2019. Это и огромные шоперы, в которые уместится не только ноутбук, но и несколько пар сменной обуви, и миниатюрные «багеты» из 1990-х, и романтичные сумки-мешочки. Перед вами — шесть моделей, которые будут на острие моды в новом теплом сезоне.
Элегантные поясные сумки
В своих весенних коллекциях многие дизайнеры — от Риккардо Тиши до Клэр Уэйт Келлер — вновь признавались в любви к этой практичной модели. Поясные сумки были актуальны и в прошлых сезонах, но грядущей весной самые модные должны выглядеть максимально элегантно. Это могут быть женственные модели на золотой цепочке, как в коллекции Burberry, или более спортивные, как у Givenchy и Chloé.
Черные «боксы»
Самые универсальные сумки весны — к счастью прагматичных модниц — еще и самые актуальные. «Боксы» можно носить по любому поводу: и на работу, и на свидание, и в магазин за шоколадкой. Благодарить за эту тенденцию следует Celine, Chloé, Valentino, Burberry, JW Anderson и другие модные Дома, в коллекциях которых были представлены самые классные вариации.