Джиджи Хадид — королева уютных образов (особенно с тех пор, как стала мамой), составлять которые ей часто помогает стилистка Мими Каттрелл. Так, недавно модель отправилась на примерку в Париже в уггах-слиперах, пушистом жилете с подчеркнутой линией плеч, свободных джинсах Re/Done и зеленой рубашке в тонкую полоску, дополнив все это небольшой бордовой сумкой российского бренда Marina De Golle и темными очками любимой овальной формы.

Мы уже рассказывали несколько месяцев назад о возвращении тренда на мини-угги: такие уже начали носить Эмили Ратаковски, Кендалл Дженнер, Ирина Шейк и не только. В последнее время в ряды их фанатов, судя по последним фотографиям, примкнула и Джиджи Хадид. Причем модель выбирает еще более укороченную версию уггов W Tazz — нечто среднее между тапочками UGG и их известными ботинками, — которая даже немного напоминает утепленные биркенштоки.
Да, погода в Париже сейчас заметно теплее, чем в Москве, но это не мешает нам заимствовать модный прием Джиджи. Осенью уюта много не бывает, верно? Вот несколько предметов, которые помогут повторить образ Джиджи.