
Специально для тех, кто не может определиться, что выбрать: классику или авангард
Вчера бриллиантовый гигант De Beers представил коллекцию из десяти помолвочных колец, созданную вместе с десятью независимыми дизайнерами ювелирных украшений. Среди современных марок, дизайнеры которых приняли участие в проекте, — Pamela Love, Marla Aaron, Almasika и Wwake. Коллекция получила название Ten/Ten — каждый из ювелиров придумал по одной модели, и каждую из них выпустили в ограниченном количестве — десять штук.

В результате получились «скульптурные» украшения, взявшие и от наследия De Beers, и от современной моды. Отправной точкой в дизайне послужили, конечно, бриллианты. Перед началом работы для вдохновения De Beers выдали каждому из участников проекта по одному из алмазов, добытых в Ботсване с соблюдением всех этических стандартов.
Когда найдете «то самое» кольцо и начнете выбирать свадебное платье, ознакомьтесь с трендами свадебной моды в 2021 году.