
Вспоминаем недооцененные образы героини — их нам будет не хватать больше всего
Один из культовых сериалов, «Секс в большом городе», получит продолжение — несколько часов назад это было официально подтверждено. Сара Джессика Паркер, за которой закрепился образ Кэрри Брэдшоу как на экране, так и в моде, поделилась тизером грядущего шоу в инстаграме. Известно, что съемки начнутся в конце этой весны.
Content
This content can also be viewed on the site it originates from.
Новая глава в истории трех жительниц Нью-Йорка — Кэрри, Шарлотты и Миранды — озаглавлена фразой And Just Like That… («И вот так…»), хорошо знакомой фанатам сериала. Ким Кэтролл, исполнившая роль Саманты Джонс, не примет участие в съемках: после шести сезонов и двух полнометражных фильмов ее героиня больше не появится на экране. Каким будет голос нового шоу без самой эмансипированной из четырех подруг — предстоит узнать в десяти 30-минутных эпизодах.

Нам будет не хватать Саманты Джонс — и особенно ее стиля. Вспоминаем самые модные экранные образы непримиримой холостячки, которая стала воплощением сексуальной свободы и независимости.