Наталья Водянова выпустила коллекцию украшений

Супермодель представила ювелирные изделия в парижском бутике Guerlain
Наталья Водянова выпустила коллекцию украшений

Коллекция украшений, созданных Наташей Водяновой совместно с Юлией Пузыревой-Фостий, получила название Russian Fairytale и была продемонстрирована моделью на благотворительном мероприятии The White Fairy Tale Love Ball в замке Валентино. Уже тогда первые ювелирные изделия работы русской красавицы были куплены одним из друзей ее фонда «Обнаженные сердца». Линия «Русская сказка» состоит из пятидесяти трех предметов, произведенных на московском ювелирном заводе. Все украшения выполнены из белого золота, бриллиантов и японского морского жемчуга. В коллекцию вошли диадемы, серьги, кольца, запонки, подвески, колье и браслеты.

Источником вдохновения стала русская зима, поэтому украшения из белого золота с жемчугом и бриллиантами похожи на снежинки. Они призваны напоминать знаменитые сказки «Морозко» и «Снегурочка», которые Наташа любит читать своим детям. Коллекция поступит в продажу в московские магазины «Кристалл мечты» 25 декабря, а в остальных странах появится только в 2012 году. Правда, со вчерашнего дня и до 22 декабря все эти украшения можно будет купить в Париже, в Maison Guerlain на Елисейских полях. Цены на предметы из коллекции «Русская сказка» начинаются с восьмидесяти евро за серьги и доходят до двадцати пяти тысяч за колье с бриллиантами и крупными жемчужинами.

Наталья Водянова и Кристиан Лубутен

135798734.jpg

Наталья Водянова и Антуан Арно

Вчера в парижском бутике Guerlain прошла официальная презентация и коктейль по случаю запуска Russian Fairytale, который посетили Кристиан Лубутен, Антуан Арно и Наталья Туровникова. Гости не только изучали придуманные моделью украшения, но и покупали их: например, Лубутен приобрел выполненные в единственном экземпляре запонки и заказал пуговицы в виде снежинок для своего пиджака. Все средства, вырученные от продажи этой коллекции по всему миру, поступят в благотворительный детский фонд «Обнаженные сердца».

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.