Цветотерапия

Специалист по лакам для ногтей с тридцатилетним опытом представила свой бренд в Москве
Цветотерапия

«Я Эсси, и я одержима цветом» — так обычно представляется создательница лаков Essie, чья любовь к качественному маникюру длится уже не одно десятилетие. Она вспоминает, как в детстве мама брала ее с собой в салон красоты, где юная мисс Вайнгартен навсегда приучилась ухаживать за руками и ногтями. Правда, уже тогда ей казалось, что представленные коллекции лаков слишком скучны и однообразны. Именно поэтому сейчас, тридцать с лишним лет спустя, посещение корнеров Essie приходится планировать заранее, как свидание или обед с подругами — забежать на пять минут, чтобы схватить «просто красный» или «просто зеленый» не получится.

И тот, и другой цвет в палитре этого бренда представлены в таком количестве оттенков, какого не найдешь даже в королевских фруктовых и овощных рядах крупнейшего французского рынка «Чрево Парижа». То же самое — с бежевым, розовым, фиолетовым, бордовым, синим, белым и кофейным. Помимо классических глянцевых, есть еще и сверкающие, перламутровые и любые другие текстуры. Качеству всех этих лаков их создательница уделила особое внимание: яркий маникюр требователен к стойкости и скорости засыхания, потому что любые царапины, сколы и прочие повреждения на нем бросаются в глаза.

Точно известно, что Кейт Миддлтон выходила замуж за своего принца с маникюром Essie, ее выбор — оттенок Allure. В любви к этому бренду признаются не только женщины, среди которых Мадонна, Леди Гага, Джулия Робертс, Анджелина Джоли и Сальма Хайек, но даже певец Сил, чей выбор спутницы жизни не заставляет подозревать его в отсутствии чувства прекрасного.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.