Драма и балет

Перья и шифон, короткие пачки и длинные туники, Одетта и Одилия, Натали Портман и Мила Кунис. Танцуют все! Редакция благодарит Михайловский театр за помощь в организации съемки
Платья из шелка с отделкой из страусиных перьев короткие пачки и туники | VOGUE

Платье из хлопка и шелка, Giorgio Armani; шерстяная юбка с отделкой из перьев, надетая под платье, Brioni; атласные туфли, Aperlai; шляпа из фетра и перьев, Hennumi; платиновые серьги и колье с бриллиантами, все Tiffany & Co.; кольцо из белого золота с бриллиантами и сапфирами, Dior Joaillerie.

184_RV_02_11_01.p1.jpg

Шелковое платье, расшитое блестками и страусиными перьями, Marchesa; кожаные туфли, Aperlai; шляпа из перьев, Gina Foster; серьги из белого золота с бриллиантами, Bruno Crivelli. Елена Новикова – заведующая женским костюмерным цехом Михайловского театра; Наталья Гаринкова, Татьяна Яковлева – костюмеры.

186_RV_02_11_01.p1.jpg

Шелковое платье, Valentino; кожаные туфли, Jimmy Choo; шляпа из перьев, VV Rouleaux; металлические серьги со стразами, Erickson Beamon; кольцо Gourmande из белого золота с кварцем и бриллиантами, Dior Joaillerie.

188_RV_02_11_01.p1.jpg

Шелковое платье с отделкой из страусиных перьев, Zac Posen; боди из лайкры, Intimissimi; замшевые туфли, Gianvito Rossi; шляпа, Philip Treacy; серьги и кольцо из белого золота с жемчугом и бриллиантами, все Mikimoto; серебряное колье PRLS с жемчугом, 1064° Goldsmiths Guild; кольцо из белого золота с бриллиантами, de Grisogono.

Педагог-репетитор народный артист СССР, профессор Никита Александрович Долгушин. Шелковые пиджак и бабочка, все Dolce & Gabbana; шерстяные брюки, Vivienne Westwood.

190_RV_02_11_01.p1.jpg

Шелковое платье, J. Mendel; накидка из страусиных перьев, GiambattistaValli; серебряные серьги, Agent 011, New York; кольцо Gourmande из розового золота с морганитом, бриллиантами и сапфирами, Dior Joaillerie.

На балеринах: хлопковые боди, Intimissimi.

192_RV_02_11_01.p1.jpg

Кружевной топ, расшитый стразами, Dolce & Gabbana; шелковая юбка, Givenchy by Riccardo Tisci; кожаные босоножки, Gianfranco Ferré; металлические серьги со стразами, Erickson Beamon; золотое кольцо с бриллиантами, de Grisogono; золотое кольцо Happy Spirit с бриллиантами, Chopard.

Лауреаты международных конкурсов Екатерина Борченко и Оксана Бондарева. Заслуженные артистки России Вера Арбузова и Эльвира Хабибуллина. Артистки балета Михайловского театра: Виктория Кутепова, Антонина Чапкина, Альфа Н’Гоби Олимпиада Саурат, Екатерина Дуганова, Вероника Игнатьева, Мариам Угрехелидзе, Евгения Матяшева, Елена Никифорова, Анастасия Романова, Екатерина Гарнец, Александра Батурина, Екатерина Громова, Ольга Порывко, Алина Павловская, Оксана Омельницкая.

194_RV_02_11_01.p1.jpg194_RV_02_11_01.p1.jpg*194_RV_02_11_01.p1.jpg*

Шелковое платье, босоножки из лакированной кожи и кожи питона, все Gianfranco Ferré; посеребренные колье и браслет с жемчугом, Chanel.

На балеринах: хлопковые боди, Intimissimi.

Прически балерин: Ксения Цыганкова, Юлия Лагнюк, Зоран Радич, Инна Жданова/Sebastian Urban Design Team.

196_RV_02_11_01.p1.jpg196_RV_02_11_01.p1.jpg*196_RV_02_11_01.p1.jpg*

Шелковое платье, Valentin Yudashkin; серьги из белого золота с коньячными бриллиантами, Gorgoglione; золотые кольца Class One Croisière с цитрином, кварцем и бриллиантами, Chaumet.

198_RV_02_11_01.p1.jpg198_RV_02_11_01.p1.jpg*198_RV_02_11_01.p1.jpg*

Шелковое платье, Antonio Berardi; атласные туфли, Giuseppe Zanotti Design; шляпа из страусиных перьев, Leah C.

199_RV_02_11_01.p1.jpg

Платье из хлопка, шелка и кружева, DSquared2; туфли из замши и пластика, Gianvito Rossi; серебряное колье со стразами, Chanel.

Фото: Jason Schmidt. Стиль: Olga Dunina. Прически: Paul Merritt для PM Studio/Jed Root. Макияж: Мария Белодедова. Маникюр: Светлана Высоцкая/ОлеХаус Санкт-Петербург. Модель: Denisa Dvorakova/DNA. Ассистенты фотографа: Kyle Knodell, Олег Костишин, Вячеслав Королев, Евгений Смирнов. Ассистент стилиста: Sarah Smiley.Продюсеры: Елена Серова, Екатерина Золототрубова, Andy Fiord Studio.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки «Гранд Отель Европа»; ресторан русской имперской кухни «Царь», итальянский ресторан «Шарлоткафе» и ресторан домашней кухни «Мари Vanna».

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.